Я не очень понимаю мужчину, который дарит своей женщине одну розочку (или любой другой цветок) – в смысле не 3, не 5, не 25, а именно одну-одинехоньку.

Сегодня вечером шел домой, а впереди меня спешил какой-то мужик с длинной красивой розой, но… одной. И вот я снова начал внутренне возмущаться, но потом углубился в размышления и попытался посмотреть на вопрос с разных позиций ))

Так вот, если тот мужик просто пожлобился на 3-5-25 роз, то это один вопрос, а вот если он по каким-то объективным причинам не мог купить больше… ну, бывает такое, наверное.

Короче, в связи с этим у меня возник вопрос, на который могут ответить только женщины-девушки 🙂 А звучит он так: что вы предпочитаете получать от любимого мужчины – 1 дорогую розу или 3 подешевле?

Я, разумеется, понимаю, что лучше 3-5-7-25 цветочков и подороже, но мы сейчас не об этом. Сейчас нужно выбрать между 1 дорогой и 3 подешевле. Другими словами, если у муЩины в кармане 25 грн, что ему покупать – 1 длинноногую розу с шикарным бутоном или 3-5 коротконогих с бутончиками попроще?

Заранее спс за участие в судьбоносном опросе :)) Тем более что на носу 8 марта )

24.02.2010.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования