Значит так… Почти 23 тысячи граждан Украины подписали на сайте Президента Петицию с требованием защитить семейные ценности. Через несколько дней она собрала бы необходимых 25 тысяч подписей. Однако сегодня утром ее удалили с сайта Президента Украины. Не проигнорировали, не заблокировали, а просто удалили. При этом сослались на письменное требование Аксаны Филипишиной, которая главная по гендеру в стране (представитель омбудсмена по гендерному равенству).

Я извиняюсь, а кто такая Аксана Филипишина, чтобы указывать Президенту, что делать, и чтобы своими указаниями унижать подписавших Петицию граждан. (Она кстати подобные письма сейчас усиленно строчит и адресует областным и городским радам).

И почему это в президентской администрации так старательно ринулись выполнять волю чиновницы далеко не первого ранга, а волю избирателей просто смыли в унитаз с помощи кнопки Delete.

Эта история, разумеется, обретет эффект снежного кома. Уличные акции семей, судебные иски, информационный резонанс, репутационные и электоральные потери и так далее. АП с подачи Филипишиной сотворили несусветную глупость.

Мы подготовили и опубликовали в открытом доступе письмо к Президенту Украины Петру Порошенко. Прошу прочитать и распространить! Это важно!

Идите по ссылке: https://bit.ly/2J2hCqz

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования