Этот пост для двух категорий людей:
1) для тех, кто продолжает верить в миф о несчастных, угнетаемых гомосексуалистах;
2) для тех, кто плодит глупые идеи о том, что распространение гомосексуализма никому лично не угрожает.

В США всеми силами пытаются протолкнуть законы о легализации однополых “браков” или таких же гражданских партнерств. Штат за штатом… В марте такой процесс шел в Мэриленде. В итоге здравый смысл победил и эта инициатива провалилась – гомо-союзы отказались приравнять к нормальному супружеству.

В это время в штате всюду проходили акции сторонников нормального традиционного брака. Но интересны не столько эти акции, сколько реакция на них со стороны одержимых и неуравновешенных гомосексуалистов и лесбиянок. И если бы не угроза уголовного наказания, они бы просто избивали и убивали каждого человека, кто протестует против идей ЛГБТ. Это видео создано буквально пару недель назад – смотрите и ужасайтесь!

Аналогичные процессы происходят и в Украине. Я уже рассказывал о том, как летом прошлого года редактор газеты в Скадовске (Херсонская обл.) опубликовала несколько разгромных статей по гомо-теме. После этого ей несколько раз звонил некий херсонский “голубой” активист по имени Полищук Валерий Витальевич, угрожал ей физической расправой и даже пообещал изнасиловать.

Когда я несколько дней назад участвовал в записи ток-шоу на “Интере” по этой же теме, главная украинская лесбиянка Лайма Гейдар прямым текстом и публично заявила, что хочет, чтобы меня штрафовали и уголовно преследовали за мою позицию.

Вот это называется “демократией”, “правами человека”, “свободой слова”, “свободой вероисповедания” в ЛГБТ-интерпретации. Вот это и есть то, что мы назваем ГОМОДИКТАТУРОЙ!

Количество ЛГБТ, которые осознают свою проблему и пытаются одолеть этот порок, и которым готово помогать движение “Любовь против гомосексуализма” и ему подобные, становится все меньше и меньше. Напротив, агрессия и наглость этого сообщества нарастает со скоростью снежного кома.

31.03.2011.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования