Уважаемые френды!

В первый день весны, который символизирует пробуждение, удалось в некотором смысле пробудиться и всем нам. Несколько общественный организаций и множество просто неравнодушный граждан в это морозное утро пришли под стены Верховной Рады Украины, чтобы осудить любые попытки унормировать гомосексуальные союзы. Особо громко в этот день звучали призывы защитить украинских детей, чтобы они никогда не попадали на усыновление к однополым парам.

DSC_0577

 

DSC_0295
Это было воистину объединение людей, ресурсов, организаций, медиа. И что немаловажно – это было объединением идей и способностей. Поэтому мне тем более жаль, что не смог стоять рядом с вами, так как нахожусь в данное время за пределами Украины.

Спасибо каждому, кто пришел, стоял, участвовал во флешмобе, декларировал свою позицию, защищал здравый смысл. Большое спасибо всем, кто на деле демонстрирует свою солидарность с движением «Любовь против гомосексуализма». Мы очень это ценим!

Отдельная благодарность организациям «Международный центр отцовства», «Украина без сирот», «АСЕТ» и другим, которые громко поднимают свой голос против навязывания Украине идей ЛГБТ и приняли самое активное участие в акции.

Более 80 человек из Житомира специально прибыли рано утром в Киев, чтобы поучаствовать в митинге. Они ежегодно приезжают на акции ЛПГ в Киеве. Также были группы из Славянска, Запорожья и дркгих городов. Ребята, жму вам руку!

Спасибо моим уважаемым коллегам-журналистам, которые осветили это знаковое событие в ведущих украинских СМИ.

Кто не видел, смотрите, как это было – фото и видео. 

Благодарю каждого, кто принял любое даже самое минимальное участие в организации и проведении акции 1 марта. Так и создается история.

03.03.2011.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования