В Раде попытаются продавить марихуану. Для медицинских целей, говорят они. Потому что трава якобы “лечит” посттравматический синдром. Должен сказать, что водкой тоже многие “лечат” посттравматический синдром. Да так лечат, что потом людей откачивают в реабилитационных центрах. Почему водка до сих пор не объявлена лечебным препаратом – недоумеваю.

Табак тоже, говорят, как-то там зубную боль может смягчить. Но благо, не нашлось циничных наглецов, которые этим аргументом объявили бы сигареты медицинским препаратом.

Да, у нас алкоголь давно стал частью общественной культуры – на всеобщую беду (Жан-Клод Юнкер вам подтвердит).
Да, табак стал социальной нормой – к большому сожалению.

И главная цель новой инициативы – в список губительных норм добавить еще одну.

Вы все, голосующие за так называемую медицинскую марихуану, лично участвуете в создании новой индустрии на смертях людей.
А еще мы все так и не получили ответа на простой вопрос: почему законопроект, мотивированный соображениями медицины и здоровья, идет через комитет по правам человека… Потому что лжецы и лицемеры!


В Украине полным ходом идет легалайз. Марихуану сначала попытаются сделать частью аптечной культуры, а после и всей массовой культуры. Законопроект уже есть, о чем я сообщал ранее.

Информирую, что в эту тему влили большие деньги западные фонды и корпорации. По всей стране проходят круглые столы и конференции по теме. Финансируют так называемые научные исследования с предопределенным результатом. Скоро вы, того не заметив, и сами поверите, что каннабис лечит все болезни и что его курили даже Богдан Хмельницкий и князь Игорь.
Мы углубиться в этот вопрос и начинаем выдавать вам интересные материалы по теме. Пока что читайте интервью с руководителем центра ресоциализации Павлом Казарьяном.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования