Уважаемые френды, которые как-то связаны с музыкой или шоу-бизом. Сообщаю вам прекрасную весть!

Мы создали уникальную площадку для продвижения вашего творчества. Это – портал «mBlog.su – Мир музыки от первого лица». Любой музыкант, сольный исполнитель, группа,  DJ, продюсер теперь может завести свой профиль на портале mBlog.su 

На своей странице Вы можете опубликовать информацию в таких полях (по желанию): Музыкальное направление, История деятельности, Сведения об альбомах и видео-клипах, Имя продюсера, Официальный сайт, Блог, Twitter, Социальная сеть.

А самое главное – это предоставит вам возможность в любое время суток самостоятельно без проверки редакторов публиковать любые тексты, фото, видео и аудио с продвижением своей скромной или не очень скромной музыкальной персоны. И все это попадает прямо к целевой аудитории – посетителям сайта mBlog.su, которые буквально фанатеют от музыки. В отличие от массовой НЕцелевой аудитории LiveJournal, VKontakte или FaceBook.

Обращаю ваше пристальное внимание, что другого такого ресурса нет ни в русскоязычном, ни в англоязычном сегменте Интернета. Так что ваше присутствие в mBlog.su является весьма полезным для дальнейшего развития и эффективной современной публичной самопрезентации.

ВНИМАНИЕ! На данный момент вы можете оценить преимущества mBlog.su БЕСПЛАТНО!

Заполните эту форму: http://www.mblog.su/user/register 

И вперед – постить тексты, фото, видео, загружать МП3. Все очень функционально и удобно. Провели генеральную репетицию, записали песню, выпустили альбом, выступили на фестивале… Провели отпуск в Гималаях, взобрались на гору и спели там песню, осваиваете какой-то новый вид спорта, с друзьями-музыкантами съездили на охоту и тому подобное.

Страна хочет знать о вас фсьо :))

Регистрируйтесь, и мы вам вышлем детальные рекомендации – как вести свой музыкальной блог наиболее эффективно!

По всем вопросам пишите: music (собака) mblog.su

И еще раз напоминаю: другого такого ресурса нет ни в русскоязычном, ни в англоязычном сегменте Интернета. По крайней мере, я не нашел. Если вы найдете, сбрасывайте ссылки – будем изучать конкурентов :))

27.12.2010.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования