Иногда диву даюсь по причине большого количества нелепых слухов и мифов о моих взглядах на проблематику гомосексуализма. Дабы хотя бы частично их развенчать, публикую несколько важных тезисов. Они являются своеобразной квинтэссенцией и объяснением моих позиции, убеждений и действий. Итак…

 

  • Гомосексуализм – это грех.
  • Гомосексуализм – грех особенный, не такой, как прочие. Так как его носители, в отличие от одержимых иными пороками, требует к своему греху особенного отношения: легализации и общественного унормирования. Неспроста Священное Писание особо выделяет этот грех, когда говорит о признаке превратного ума у человека.
  • Гомосексуализм – социальное опасное явление, популяризация и распространение которого составляет угрозу национальной безопасности: из-за эпидемии СПИДа и покушения на дефиницию семьи и брака.
  • Первичное законодательное унормирования гомосексуализма ВСЕГДА в последствии заканчивается установлением административной и/или уголовной ответственности для всех несогласных. Посему любой субъект (физическое и юридическое лицо), который осуждает гомосексуализм и не допускает его унормирования, занимается подчеркнуто ПРАВОЗАЩИТНИЧЕСКОЙ деятельностью с целью сохранения фундаментальных демократических прав человека – свободы слова и свободы вероисповедания.
  • Гомосексуалисты, желающие оставить свой порок, должны быть заботливо приняты церковью, как и любой другой грешник, который раскаивается и оставляет грех. Церквям стоит позаботиться о подготовке специалистов для консультирования таких людей и их духовной опеки.
  • Физическая агрессия против людей, которые практикуют и/или одобряют однополые сексуальные отношения, категорически недопустима и крайне вредна.
  • Тезисы на то и называются тезисами, чтобы оформляться тезисно 🙂 Более подробный и фундаментальный взгляд на эту проблематику изложен в брошюре «ЛГБТ. Расшифровка», с пунктами которой я принципиально согласен.

«На сем стою и не могу иначе».

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования