Хотите узнать, почему наш портал “Все Новости” заслуживает вашего самого пристального внимание и регулярного посещения? Отвечаю! 🙂

Удобная рубрикация на сайте – по Украине и по миру – политика, экономика, общество, происшествия, религия и спорт.

Главный редактор ресурса Максим Бутченко – собирает и систематизирует уникальный контент. Мы ежедневно вручную перерываем не только ленты новостей самых популярных информационных агентств, но также блогосферу, твитер, социальные сети. Мы выискиваем самое интересно и предлагаем вам.

Мы самостоятельно переводим из англоязычных источников и размещаем на портале ту информацию, которую вы не найдете в других русско- и украиноязычных ресурсах.

В разделе ФОТО вы найдете не только репортажную съемку свежих событий, но и просто интересную подборку на разные темы. Например,мальчик, который плачет кровьюRolls-Royce Ghost с 24-каратной позолотой, или просто забавные фото со спортивных арен.

Отдельно стоит сказать о разделе ВИДЕО. Тут мы публикуем то, что не всегда покажут по телевизору. Например, как украинские журналисты объявили бойкот одному из лидеров “регионалов” Чечетову, как пассажиры авиарейса на высоте 10 км устроили “подушечные бои” и как в Японии 3D-голограмма становится популярной поп-звездой.

Эксклюзивные интервью и авторская аналитика в нашем разделе ВЗГЛЯД. Мы лично общаемся с ключевыми политиками, экономистами, политологами и другими публичными (и не очень) персонами. Они нам говорят то, чего не говорят другим 🙂

В разделе БЛОГИ – тотальная свобода слова 🙂 У нас тут пишут и журналисты, и домохозяйки, и бизнесмены, и народные депутаты.

Вы сами можете завести свой блог на портале и писать все, что угодно и когда угодно – без премодерации редактора. Для этого просто зарегистрируйтесь ТУТ, а после регистрации направляйтесь СЮДА и постите, постите, постите. При каждом обновлении в Вашем блоге, Ваше фото будет появляться на Главной странице сайта 🙂

Уже около 4000 тысяч человек ежедневно (а временами и более 7000 в день) черпают для себя самую актуальную информацию – новости, статьи, авторские блоги, фото, видео и обзор внешней блогосферы именно на портале “Все Новости”.

18.12.2010.
«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования