Два дня был в Черкассах. Не первый и, надеюсь, не последний раз. В предыдущий приезд выступал на журфаке местного университета и проводил мастер-класс на телешколе у Саши Ярмолатия. В этот раз мы как “Новомедиа” проводили учебный курс “PR для церквей и религиозных организаций”.

Все прошло достаточно слаженно (спасибо принимающей стороне). Около десятка церквей и более тридцати человек приняли участие в семинаре. (Официальный репортаж и фото смотрите с понедельника на сайте www.novomedia.org)

Среди основных впечатлений, пастор базовой принимающей церкви Юрий Биевец. Я знаком с ним давно, но только в этот раз мне удалось прояснить одну деталь, которая меня очень волновала. Поверхностная оценка его мышечной массы позволяла мне предполагать, что он хороший вес поднимает регулярно. Однако я совсем не был готов на вопрос, сколько он возьмет в жиме лежа, получить ответ: “180”. А рабочий вес в этом же жиме – 150 кг.

Ну, кто хоть раз был в качалке, тот поймет, что это не просто большой вес. Это невероятно большой вес! Так что только посмейте не покаяться после проповеди этого пастора… :))

24.01.2010.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования