Человечество пережило три страшные эпидемии чумы. Во время второй из них – в XIV веке – вымерла треть населения Европы. Любая эпидемия чумы характеризуется лихорадкой, разрушением легких и других внутренних органов, поражением лимфоузлов. Однако эпидемию чумы человечество смогло одолеть – сегодня эта болезнь в большинстве случаев успешно лечится.

В конце ХХ веке чумой стали называть эпидемию ВИЧ/СПИД. Этот вирус поражает иммунную систему организма человека, в следствие чего ослабленный организм погибает под влиянием самых разнообразных заболеваний. ВИЧ передается половым путем (особенно в среде гомосексуалистов), через кровь (инъекционная наркомания, неаккуратное переливание крови) и от матери к ребенку (во время внутриутробного периода или через инфицированное грудное молоко). Эту эпидемию победить пока что не удалось, и есть большие сомнения, что когда-либо это сделать удастся.

Не успели мы оклематься после нашествия предыдущих вирусов, как в ХХI веке человечество атакует новая эпидемия – толеразм и гендеризм. В отличие от прежних эпидемий, этот вирус еще более страшен: он поражает прямо головной мозг человека и всю центральную нервную систему. Передается вербальным способом – от человека к человеку.

Инфицированные данным вирусом имеют крайне искаженное представление о действительности и о сути мироздания в целом. Это психическое расстройство характеризуется тем, что подверженный ему человек искренне считает свою болезнь благом и стремится инфицировать ею окружающих.

Также эмпирическим путем установлено, что люди, страдающие толеразмом и гендеризмом, отличаются особой потливостью и крикливостью, когда им встречаются человеческие особи мужского и женского пола, сими недугами не обремененные.

Данная болезнь весьма плохо поддается лечению. В связи с этим приоритетнее сконцентрировать усилия на превентивной вакцинации населения.

21.04.2011.

«И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Исаия 44:4).
© Руслан Кухарчук – персональная страница. Правила использования